2013-2014 уч. г.

2013-2014 уч. г.

Открытое занятие педагога дополнительного образования Чуркина Сергея Николаевича "Спортивные игры"

Открытое занятие педагога дополнительного образования Кондратенко Владимира Тихоновича "Стрельба из положения лёжа с упора"

Открытое занятие педагога дополнительного образования Тодосенко Анатолия Григорьевича "Светофорное регулирование"

Открытое занятие педагога дополнительного образования Жирякова Николая Николаевича "Старт с хода"

Открытое занятие педагога дополнительного образования Филиппова Александра Ивановича "Изучение двигателя" и "Третья ступень"

Открытое занятие педагога дополнительного образования Васильева Ивана Сергеевича "Правильная траектория движения"

Открытое занятие педагога дополнительного образования Ладикова Ильи Сергеевича "Безопасная замена колеса"

Открытое занятие педагога дополнительного образования Филиппова Александра Ивановича "Разбитие лагеря в турпоходе"

Открытое занятие педагога дополнительного образования Комплинова Александра Дмитриевича "Работа четырёхтактного двигателя"