(ф) "От идеи до воплощения"

"От идеи до воплощения"

Форма для заполнения

Постановление Правительства РФ от 23 сентября 2020 г. № 1527 "Об утверждении Правил организованной перевозки группы детей автобусами"

В помощь педагогу:

Документы 2022/2023 уч.г.:

ЮИД

Протоколы районных конкурсов:

2022-2023:

Положения о районных конкурсах:

Положение о районном этапе городского детского творческого конкурса «Азбука безопасности». Раздел «Музыкальный творческий конкурс по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма». Номинация: «Безопасность дорожного движения»

Положение о проведении районного конкурса методических материалов среди педагогов образовательных учреждений «Школа дорожных наук»

Методические рекомендации для педагогов, желающих принять участие в конкурсе «Школа дорожных наук» в 2022-2023 учебном году

Положение о районном этапе детско-юношеских соревнований юных инспекторов движения «Безопасное колесо»

Положение о районном конкурсе среди образовательных учреждений Фрунзенского района на лучшую организацию работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Дорога без опасности»

Положение о районном конкурсе детского творчества «Дорога и мы»

Положение о районном этапе регионального фестиваля детских общественных объединений "Молодое поколение за безопасное будущее"

Положение о районном конкурсе рисунков для дошкольных образовательных учреждений "Лето без ДТП"

Положение о районном дистанционном семейном конкурсе по безопасности дорожного движения "За безопасность на дорогах всей семьей!" среди дошкольных образовательных учреждений

Положение о районном фотоконкурсе "В объективе - дорожная безопасность"

Рекомендации к билетам по ПДД 2019-2020 гг.

Вопросы по ПДД 2019-2020 гг.

Тест по ОБЖ для подготовки школьных команд ЮИД к соревнованиям "Безопасное колесо"

Рекомендации к этапу ОБЖ 2019-2020 гг.

Велофигурка 14 апреля

Велофигурка (Видео 1)

Велофигурка (Видео 2)

Нормативные документы:

ПДД в апреле 2023

ПДД в марте 2023

ПДД в феврале 2023

ПДД в январе 2023

ПДД в декабре 2022

ПДД в ноябре 2022

ПДД в октябре 2022

ПДД в сентябре 2022

Аналитическая справка РЦ БДД о проделанной работе по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма во Фрунзенском районе в 2021-2022 уч. г.

Календарный план массовых мероприятий РЦ БДД на 2022-2023 учебный год

План работы районного центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и безопасности дорожного движения Фрунзенского района в 2022-2023 учебном году

Акт обследования состояния обучения несовершеннолетних правилам безопасного поведения на дорогах и профилактической работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма в ОУ

График плановых обследований работы образовательных учреждений Фрунзенского района по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма (2022-2023 учебный год)