Кондратенко Владимир Тихонович

Кондратенко Владимир Тихонович

Должность: педагог дополнительного образования

Образование: высшее, Орджонекидзевское высшее военное командное училище им. С.М. Кирова МВД СССР, 1981 г., Командная, тактическая подготовка.

Категория: высшая

Педагогический стаж: 11 лет

Программа: Стрельба из пневматического оружия

Повышение квалификации:

Совершенствование профессиональных компетенций педагогов как условие повышения качества образования в процессе реализации программ технической направленности, СПбГДТЮ, 2021 г.

Открытое занятие 17 января 2014 года

Тема занятия «Стрельба из положения лежа с упора».

В группе А-16 педагог провел интересное занятие с захватывающей практической частью – стрельбой из пневматической винтовки ИЖ-61.

Воспитанники, соблюдая правила безопасного поведения, провели соревнования по стрельбе из положения лежа.

После подведения итогов в конце занятия абсолютным победителем стала Панадина Галина (14 лет), набравшая 27 балла из 30 возможных.