Игнатенкова Светлана Анатольевна

Игнатенкова Светлана Анатольевна

Должность: педагог дополнительного образования

Образование: высшее, Ленинградский электротехнический институт связи им. М.А. Бонч-Бручевича, 1990 г., Автоматическая электрическая связь

Категория: высшая

Программы:

1. Начально-техническое моделирование

2. Лего-техника

Повышение квалификации:

Современные аспекты реализации проектно-исследовательской деятельности в УДОД, СПбГДТЮ, 2021 г.

Статья-размышление "Нужны ли стандарты в дополнительном образовании?"

Мастер-класс "Развитие инженерного мышления учащихся через проектную деятельность

План-конспект мастер-класса "Развитие инженерного мышления учащихся через проектную деятельность"

Конспект занятия по программе "Начально-техническое моделирование" (второй год обучения (7-15 лет)). Автор: педагог дополнительного образования Игнатенкова Светлана Анатольевна. Методист Федосеева Екатерина Анатольевна.