Страница директора

Шаталов Анатолий Игоревич

Должность: директор

Стаж (на 2022 год): 16 лет

Образование: Высшее, ФГБОУ ВПО Северо-Западный институт управления РАНХиГС при Президенте РФ, "Государственное и муниципальное управление", 2019 г.

Повышение квалификации:

1. Обеспечение руководителем организации системы мер, направленных на противодействие коррупции, ООО "ЦНОИ", 2020 г.

2. Основы работы педагога-организатора в современных условиях, ООО "ЦНОИ", 2019 г.

Контактные данные: 772-59-36, info.motor@obr.gov.spb.ru

График приема граждан: вторник 16:00 - 18:00

Дорогие коллеги, учащиеся, родители!

Уважаемые гости!

Приветствую вас на сайте  ГБУ ДО ЦДЮТТ Фрунзенского района Санкт-Петербурга "Мотор"!

Уверен, что каждому посетителю будет интересно узнать, как мы живем и чем мы гордимся.

Знакомство с нашим образовательным учреждением будет для Вас не только интересным, но и полезным. Вы сможете почерпнуть для себя много полезной информации: познакомиться с основными вехами истории Центра, узнать больше о достижениях наших воспитанников, ознакомиться с образовательными программами, условием обучения, расписанием групп, с нормативными документами, графиком работы администрации и многое другое. В случае, если у вас возникают предложения по организации деятельности Центра или данного сайта, вы можете направить их по электронному адресу info.motor@obr.gov.spb.ru или позвонить по телефону 772-59-36.

Вот уже более 20 лет центр «Мотор» является настоящим домом для ребят и взрослых. Мы реализуем в своем учреждении дополнительные общеразвивающие программы 4-х направленностей: технической, физкультурно-спортивной, туристско-краеведческой и социально-педагогической.

Ребята участвуют в соревнованиях разного уровня, родителей мы так же приглашаем к участию в конкурсах и мероприятиях.  С графиком подобных мероприятий вы можете ознакомиться  на сайте.

В Центре работает стабильный, профессиональный, творческий коллектив. Секрет успеха его деятельности заключается в способности быстро и эффективно реагировать на постоянно меняющиеся запросы родителей и детей.

Главная задача ЦДЮТТ «Мотор» - создание комфортных условий для всех участников образовательного процесса, создания своего характерного уклада. Это поможет нашим детям почувствовать свою индивидуальную значимость, поможет успешно осваивать все учебные дисциплины, научит доброжелательно и конструктивно общаться со сверстниками и взрослым, сформирует у детей навыки адаптации к различным социальным условиям, положительное отношение к собственному здоровью и здоровью окружающих.

Приглашаем вас чаще бывать на страницах нашего информационного ресурса!

Шаталов Анатолий Игоревич,
директор ГБУ ДО ЦДЮТТ "Мотор" Фрунзенского района

Отчет о результатах выполнения программы развития ГБУ ДО ЦДЮТТ Фрунзенского района Санкт-Петербурга "Мотор"

Отчет директора за 2018 год