(ф) "Кубок "Балтийского берега"

"Кубок "Балтийского берега"

12 марта 2016 года состоялся второй этап городских соревнований среди учащихся образовательных учреждений на лучшее знание ПДД «Кубок «Балтийского берега».

В соревновании приняли участие две команды ЦДЮТТ «Мотор», участвовавшие в первом туре в декабре 2015 года. Состав команд не изменился:

1. Тодоран Елизавета

Шуляев Александр

Корогид Кирилл

2. Ерошенко Дмитрий

Калягин Евгений

Эдемская Мария

Так же как и на первом этапе ребятам предстояло пройти два тура испытаний:

• 1 тур – проверка знаний по билетам для приема теоретических экзаменов на право управления транспортными средствами категории «АВ».

• 2 тур – проверка знаний ПДД с использованием информационных технологий.

Однако, если на первом этапе на задания давалось 10 минут, то на втором необходимо было выполнить их за 5 минут. Чем быстрее и правильнее отвечал участник, тем выше его место в итоговом протоколе.

Результаты по итоговому протоколу пока не известны, но, согласно количества ошибок по каждому туру или их отсутствию (0-1 ошибка), участники приглашаются на следующие городские соревнования, которые пройдут 16 апреля 2016 года. Такое приглашение получили Тодоран Елизавета, Эдемская Мария, Шуляев Александр.

Желаем ребятам дальнейших успехов!

Автор: педагог-организатор Федосеева Е.А.